English (Training of Personnel)
Financial Planning - Analysis and Control for Senior Managers
French (Perfectionnement et formation du personnel)
Planification, analyse et contrôle de la gestion financière-Cadres supérieurs
OBS: Cours et services éducatifs, 1981-1982.