English (Genetics; The Legislature (Constitutional Law))
DNA legislative framework; DNA data bank legislation
French (Génétique; Pouvoir législatif (Droit constitutionnel))
cadre législatif régissant le prélèvement de substances corporelles à des fins d’analyse génétique [masculine noun]; mesure législative régissant la banque de données génétiques [feminine noun]