English (Financial and Budgetary Management)
cash flow sensitivity analysis
OBS: cash flow sensitivity analysis: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
analyse de sensibilité des flux de trésorerie [feminine noun]
OBS: analyse de sensibilité des flux de trésorerie : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.