English (Scientific Instruments; Biomass Energy)
infrared moisture analyser; infrared moisture analyzer [proposal]
French (Instruments scientifiques; Énergie de la biomasse)
appareil d’analyse à l'infrarouge du taux d’humidité [masculine noun]