English (Communication and Information Management)
analysis and information exchange process; AIE process
French (Gestion des communications et de l'information)
processus d’analyse et d’échange d’information [masculine noun]; processus d’AEI [masculine noun]
OBS: Étape en prévision des négociations dans le cadre de l'OMC [Organisation mondiale du commerce].