English (Games and Toys (General))
cloth animal [correct]
CONT: Stuffed cloth animal with unbreakable mirror in stomach.
French (Jeux et jouets (Généralités))
animal en tissu [correct, masculine noun]
CONT: Animal en tissu rembourré avec miroir incassable sous le ventre (...)