English (Currency and Foreign Exchange)
ask/offer price
OBS: ask/offer price: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Politique monétaire et marché des changes)
fourchette de cours d’un animateur de marché [feminine noun]
OBS: fourchette de cours d'un animateur de marché : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.