English (Investment)
core liquidity provider
OBS: core liquidity provider: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
animateur de marché [masculine noun]
OBS: animateur de marché : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.