English (Skating)
crossed pull camel spin [correct]
OBS: Compulsory element in isolation in the silver pair test.
French (Patinage)
pirouette arabesque croisée en tirant le partenaire
OBS: Élément imposé en solo dans le test de patinage en couple argent. Ce terme appartient au patinage artistique.