English (PAJLO; Alternative Dispute Resolution)
internal arbitration [correct]
French (PAJLO; Modes substitutifs de résolution des différends)
arbitrage interne [correct, masculine noun, standardized]
OBS: arbitrage interne : désignation normalisée par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).