English (PAJLO; Alternative Dispute Resolution; Foreign Trade)
international commercial arbitration [correct]
French (PAJLO; Modes substitutifs de résolution des différends; Commerce extérieur)
arbitrage commercial international [correct, masculine noun, standardized]
OBS: arbitrage commercial international : désignation normalisée par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).