English (PAJLO; Alternative Dispute Resolution; Labour Law)
non-binding interest arbitration [correct]
French (PAJLO; Modes substitutifs de résolution des différends; Droit du travail)
arbitrage de différends non contraignant [correct, masculine noun, standardized]
OBS: arbitrage de différends non contraignant : désignation normalisée par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).