English (Labour Relations; Rights and Freedoms; Special-Language Phraseology)
be treated in an arbitrary way [correct]
French (Relations du travail; Droits et libertés; Phraséologie des langues de spécialité)
faire l'objet d’un traitement arbitraire [correct]