English (Computer Programs and Programming; Artificial Intelligence)
hierarchical search tree
French (Programmes et programmation (Informatique); Intelligence artificielle)
arbre de recherche hiérarchique [masculine noun]
OBS: Rapid-progiciels statistiques pour Agriculture-Canada.