English (Landing Gear (Aeroindustry); Machine Shafts, Journals and Swivels)
landing-gear-motor output shaft
French (Atterrisseur (Constructions aéronautiques); Arbres et tourillons (Composants mécaniques))
arbre de sortie du moteur du train [masculine noun]