English (Diesel Motors; Fueling Systems (Motor Vehicles))
injection-pump camshaft [correct]
French (Moteurs diesel; Alimentation (Véhicules automobiles))
arbre à cames de la pompe d’injection [correct, masculine noun]; arbre à cames de la pompe [correct, masculine noun]
OBS: L'arbre à cames de la pompe se termine par deux cônes permettant de monter à une extrémité un manchon d'accouplement avec le moteur (...)