English (Econometrics; Statistics)
ARCH process [correct]; autoregressive-conditional-heteroscedasticity process [correct]
French (Économétrie; Statistique)
processus ARCH [correct, masculine noun]; processus autorégressif conditionnellement hétéroscédastique [correct, masculine noun]