English (Econometrics; Statistics; Scientific Research)
autoregressive-conditional-heteroscedasticity model [correct]; ARCH model [correct]
French (Économétrie; Statistique; Recherche scientifique)
modèle autorégressif conditionnellement hétéroscédastique [correct, masculine noun]; modèle ARCH [correct, masculine noun]