English (Archaeology)
Thule Archaeology Conservation Project
OBS: Information: 2Mj-7et.
French (Archéologie)
Programme de conservation de l'archéologie Thulé
OBS: Renseignement: 2xc-7ab.
OBS: Titre confirmé auprès de la section des Musées.