English (Data Banks and Databases; Information Processing (Informatics))
database reengineering and technical architecture
French (Banques et bases de données; Traitement de l'information (Informatique))
remodelage de la base de données et architecture technique [masculine noun]
OBS: Équipe formée dans le cadre du Renouvellement de la TI [technologie de l'information].