English (Water Transport)
Northern Canada Regulation System [correct]; NORDREG [correct]
French (Transport par eau)
Système de trafic de l'Arctique canadien [correct]; NORDREG [correct]
OBS: Vedette et équivalent tirés du Manuel de recherche et sauvetage de la Garde-côtière, 1986.