English (Paints and Varnishes (Industries); Wallpapering and Painting; Hand Tools)
electrostatic crest spray gun
French (Peintures et vernis (Industries); Papiers peints et peintures (application); Outillage à main)
pistolet électrostatique à pulvérisation par l'arête [masculine noun]