English (Investment)
money-weighted return
OBS: money-weighted return: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
rendement pondéré du coût de l'argent [masculine noun]
OBS: rendement pondéré du coût de l'argent : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.