English (Dog and Cat Breeding; Genetics; Pets)
long-haired Silver Tabby; Silver Tabby Long-Hair; Silver Tabby Persian
CONT: A long-haired Silver Tabby with distinct black markings.
French (Élevage des chiens et chats; Génétique; Animaux d'agrément)
persan argenté marbré [masculine noun]
OBS: Les Angoras (en réalité persans) [...] On connaît actuellement l'argenté marbré, le blanc [...] le bleu [...] le brun marbré.