English (Data Banks and Databases; Special-Language Phraseology)
program failed to get arguments from AOL
French (Banques et bases de données; Phraséologie des langues de spécialité)
Le programme n’ a pas obtenu les arguments d’AOL [masculine noun]
OBS: SFIM - Message d'erreur - Écran Voir les demandes concurrentes.