English (Informatics; Special-Language Phraseology)
add ISN number [noun]
French (Informatique; Phraséologie des langues de spécialité)
ajout du numéro d’ARI [masculine noun]; AIN [masculine noun]
OBS: Nom d'écran - système TPS [taxe sur les produits et services].