English (Seed Plants (Spermatophyta))
feathertop threeawn [correct]; feathertop three-awn [correct]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Aristida inaequiglumis [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.
OBS: Aristida inaequiglumis : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.