English (Historical Names; Military Administration)
Progress Chart, Canadian Army Pay Corps Headquarters, London [correct]
French (Appellations historiques; Administration militaire)
Tableau d’avancement, Quartier général-Corps de la solde-Armée canadienne, Londres [unofficial, masculine noun]
OBS: Expression tirée des Journaux de guerre de la Première Guerre mondiale, aux Archives nationales du Canada.