English (Military (General); Military Administration)
Canadian Joint Staff [correct]; CJS [correct]
French (Militaire (Généralités); Administration militaire)
état-major interarmes de l'Armée canadienne [masculine noun]
OBS: Il s'agit d'un terme employé au cours de la Seconde guerre mondiale.