English (CBRNE Weapons; Arms Control; Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
chemical weapons sniffer; CW sniffer
French (Armes CBRNE; Contrôle des armements; Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
renifleur d’armes chimiques [masculine noun]