English (Units (Regular Force, Armed Forces))
United Nations Command Military Armistice Commission Korea [correct]; UNMAC Korea [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Commission militaire d’armistice, commandement de l'ONU, Corée [correct]; CMACONU Corée [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.