English (Ground Equipment (Airports); Aeronautical Engineering and Maintenance)
refuelling cabinet [correct]
French (Matériel de piste (Aéroports); Aérotechnique et maintenance)
armoire d’avitaillement [correct, feminine noun, officially approved]
OBS: armoire d'avitaillement : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.