English (Genetics)
polycistronic RNA [correct]
French (Génétique)
ARN polycistronique [correct, masculine noun]
OBS: Terminologie du génie génétique : Vocabulaire bilingue tiré de l'Arrêté du 14 septembre 1990 (JO du 26 septembre 1990), Commission de terminologie pour le vocabulaire des sciences et des techniques de l'agriculture et de l'agro-alimentaire; Avis de la Délégation générale à la langue française et Avis du Conseil international de la langue française.
Spanish (Genética)
ARN policistrónico [correct, masculine noun]