English (Genetics)
MIC RNA
OBS: (messenger interfering complementary RNA)
French (Génétique)
ARN MIC [correct, masculine noun]
DEF: Classe particulière d'ARN antisens, complémentaire de l'extrémité 5 d'un ARNm.