English (Cheese and Dairy Products)
artificial vanilla flavor [correct]
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
arôme artificiel de vanille [correct, masculine noun]
OBS: Equivalent adopté par le Comité intergouvernemental de terminologie de l'industrie laitière.