English (Pharmacology; Pharmaceutical Manufacturing)
flavour
French (Pharmacologie; Fabrication des produits pharmaceutiques)
arôme [masculine noun]
OBS: Source(s) : Politique de la Direction des médicaments (Identification numérique de drogue : Produit de marque présentant une variété de parfums, d'arômes ou de couleurs).