English (Harvesting Equipment (Agriculture))
potato piler
OBS: Automatic control on potato handling equipment. Automatic potato piler loom control.
French (Machines de récolte (Agriculture))
arracheuse à tablier groupeur
OBS: Les arracheuses par traction. (...) Quelques arracheuses sont complétées par un tablier groupeur à grille, qui effectue un nettoyage partiel complémentaire.