English (Slaughterhouses; Meats and Meat Industries)
head puller [correct]
OBS: in poultry-slaughtering plants
French (Abattoirs; Salaison, boucherie et charcuterie)
arrache-tête [correct, masculine noun]; arracheuse de têtes [correct, feminine noun]; séparateur de cou [correct, masculine noun]
OBS: Appareil pour séparer, en arrachant (non en coupant), la tête du cou sur la chaîne de transformation de volailles.