English (Harvesting Equipment (Agriculture))
harvester-mounted global positioning system; harvester-mounted GPS
French (Machines de récolte (Agriculture))
système de positionnement global installé sur l'arracheuse [masculine noun]; système GPS installé sur l'arracheuse [masculine noun]
OBS: Pour exécuter des activités agricoles de précision.