English (Harvesting Equipment (Agriculture))
lifter-windrower
French (Machines de récolte (Agriculture))
arracheuse-aligneuse [correct, feminine noun]
DEF: [Arracheuse munie d'un dispositif qui reprend] les racines ou les tubercules et, après un nettoyage plus ou moins sommaire, les [dépose] en ligne sur le sol [...]
Spanish (Máquinas para la cosecha (Agricultura))
arrancadora-hileradora [correct, feminine noun]