English (Loans; Education; International Relations)
working arrangement
French (Prêts et emprunts; Pédagogie; Relations internationales)
arrangement pratique [masculine noun]; arrangement administratif [masculine noun]
OBS: Source(s) : Lexique du Programme canadien de prêts aux étudiants.