English (Economic Co-operation and Development; Currency and Foreign Exchange)
bilateral amortization and repayment agreement
French (Coopération et développement économiques; Politique monétaire et marché des changes)
arrangement bilatéral de remboursement et d’amortissement [masculine noun]