English (Electronic Circuits Technology; Telephone Exchanges)
ring pretrip [correct]; ringing pretrip [correct]
French (Technologie des circuits électroniques; Centraux téléphoniques)
arrêt du courant d’appel avant décrochage [correct, masculine noun]