English (Control Systems (Motor Vehicles); Control Instrumentation (Mechanical Components); Electric Motors)
starting and stopping device
French (Dispositifs de commande (Véhicules automobiles); Dispositifs de commande (Composants mécaniques); Moteurs électriques)
dispositif de démarrage et d’arrêt [masculine noun]