English (Braking Devices (Mechanical Components); Joining Elements (Mechanical Components))
spring detent
French (Freins (Composants mécaniques); Éléments d'assemblage (Composants mécaniques))
dispositif d’arrêt avec ressort
OBS: PFC 90004-UG hydr. 95jgl/7.74