English (Steering Systems (Motor Vehicles and Bicycles); Special-Language Phraseology)
loss of power steering
French (Direction (Véhicules automobiles et bicyclettes); Phraséologie des langues de spécialité)
arrêt de fonctionnement du dispositif de servo-direction [masculine noun]; perte d’efficacité du dispositif de servo-direction [feminine noun]