English (Pollutants; Air Pollution)
hot soak losses [plural]
French (Agents de pollution; Pollution de l'air)
pertes pendant l'arrêt du véhicule moteur chaud [feminine noun, plural]; pertes du véhicules encore chaud à l’arrêt [feminine noun, plural]
OBS: Source : Pollution atmosphérique, janvier-mars 89, p. 59 et 61.