English (Missiles and Rockets; Spacecraft; Launchers (Astronautics))
shutdown sensor
French (Missiles et roquettes; Engins spatiaux; Lanceurs (Astronautique))
détecteur commandant l'arrêt des moteurs [masculine noun]