English (Household Articles - Various)
aluminumware; aluminiumware [Great Britain]
French (Articles ménagers divers)
articles en aluminium [proposal, masculine noun, plural]
OBS: L'équivalent «articles en aluminium» basé sur le terme «articles en bois» relevé dans le catalogue de Cassidy.