English (Merchandising Techniques)
sideline catalogue
French (Techniques marchandes)
catalogue des articles divers [masculine noun]; articles divers [masculine noun, plural]; catalogue d’articles secondaires [masculine noun]; catalogue annexe [masculine noun]
OBS: La Galerie nationale va publier un catalogue des produits qu'elle vend dans sa librairie autres que des livres (calendriers, reproductions, diapositives, etc.).