English (Management Operations (General); Inventory and Material Management)
surplus disposal coordinator [correct]
CONT: Also reporting to the Supervisor, Transport are three other positions: Distribution Clerk, Surplus Disposal Coordinator and a Shipper/Receiver.
French (Opérations de la gestion (Généralités); Gestion des stocks et du matériel)
coordonnateur de l'écoulement des articles excédentaires [masculine noun]; coordonnatrice de l'écoulement des articles excédentaires [feminine noun]
CONT: Les trois postes suivants relèvent également du superviseur ou de la superviseure, Transport : commis à la distribution, coordonnateur ou coordonnatrice de l'écoulement des articles excédentaires et expéditeur-réceptionnaire ou expéditrice-réceptionnaire.