English (Textile Industries; Commercial Establishments)
novelty shop [correct]
French (Industries du textile; Établissements commerciaux)
magasin de fantaisies [correct, masculine noun]; boutique d’articles de fantaisie [proposal, feminine noun]
OBS: Boutique. Petit local commercial situé au rez-de-chaussée d'une maison, présentant généralement une vitrine et dans lequel un commerçant spécialisé dans un domaine expose et vend des produits au détail.