English (Foreign Trade; Special-Language Phraseology)
price index of manufactured exports of developed market-economy countries
French (Commerce extérieur; Phraséologie des langues de spécialité)
indice des prix des articles manufacturés exportés par les pays développés à économie de marché [masculine noun]