English (Space Exploration Equipment and Tools; Orbital Stations)
boom flange hinge envelope
French (Équipement et outillage d'exploration spatiale; Stations orbitales)
enveloppe du mécanisme d’articulation du mât [feminine noun]
OBS: Télémanipulateur de la station spatiale.