English (Federal Government Honorary Distinctions; Lexicology, Lexicography, Terminology)
Canada Council Children's Literature Prize
French (Titres honorifiques et décorations du gouvernement fédéral; Lexicologie, lexicographie et terminologie)
Prix de littérature de jeunesse du Conseil des Arts du Canada [masculine noun]