English (Elevators)
elevator separate signal system
French (Ascenseurs et monte-charge)
système distinct de signalisation d’ascenseur [masculine noun]; système distinct de signalisation de monte-charge [masculine noun]
OBS: Pluriel : des monte-charges.
OBS: monte-charges (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).