English (Clothing Accessories; Foreign Trade)
APEC '97 lapel pin
French (Accessoires vestimentaires; Commerce extérieur)
épinglette de l’APEC 97 [feminine noun]
OBS: Dans le cadre de la réunion des ministres de l'APEC [l'Organisation de coopération économique Asie-Pacifique] chargés du Commerce, du 8 au 10 mai 1997 à Montréal.
OBS: Source : Carnet du délégué.