English (Recipes)
vegetable aspic [correct]
OBS
French (Recettes de cuisine)
aspic de légumes [correct, masculine noun]
OBS: aspic : Mode de dressage de préparations cuites et refroidies [...] prises dans une gelée moulée et décorée.